Светлана Неврова

если девушка видит, что для отношений миллионы.. проблем.. и легче их не начинать.. А парень это не видит, почему?

то есть разный соцстатус
возраст

сем. обстоятельства

жизнь разная. .

но.. он это не видит и не видит во всем этом проблемы.

Шамиль Ибатуллин

Он очень ее хочет сексуально и ему плевать на все эти преграды.. . А она мыслит логически...

Валерия Корзенникова

Попытаться донести до него свои мысли, чтобы он понял.

Ирина Лаврова

ммм.... а когда разный соц статус например он миллиардер а она студентка она то же будет против отношений? вывод - всё дело в деньгах. всё остальное фигня.

Ольга Вишнякова

Если у девушки буквально миллионы проблем, значит она сама сплошная проблема, которая зациклилась на негативе...

Жанна Гончарова

если это женатый статусный дядечка не видит проблем, то он просто иначе представляет себе эти отношения, чем девушка..)))

Александр

Потому, что это не его проблемы

Андрей Анисимов

Автор девушка этим пытается показать что ей не нудны эти отношения, в отличие от парня который не видит проблем.
Проблемы вообще может и не быть (просто многие девушки бояться.. а может и не умеют отказывать на прямую как пацаны..)