T@
Tpogreban @mail.ru

парень говорит что у него не постоянная девушка, что он имел виду?

постоянной нет

Алексей Новиков

Мне сосед сказал, что у него жена рассосалась. Зная какая она сварливая, я поздравил его с освобождением. Но он сказал, что она сосала у него, а теперь у всего подъезда. Вот и пойми, почему девушки не постоянные.

Рыжая Пушистая

видимо он её видит в сидячем или лежачем положении чаще чем постоянно стоящей

Дмитрий Фомичев

Он имеел ввиду не нагулялся ещё.Не готов пока к серьёзным отношениям)

Ну
Нурканат

То что у него их как грязи.

Бактыгуль Амираева

что ему не везет с женщинами))

Саша Петров

У него роман.

Виктор Карасев

Позер и хвастун.

Наталья Бакалова

не всегда с ней как надо