Дмитрий Немов

Как думаете, почему так произошло? парень с девушкой (взаимная симпатия, отношения начинаются) поругались, ее подруга

предложила с ним поговорить и помирить (она его тоже хорошо знает)
о чем был разговор, известно только им,

но почему то после него отношения парня с девушкой не изменились, а его отношения с этой подругой стали намного лучше, ближе, чем были раньше

Эрадж

Зачем в отношения вмешивать кого-то третьего? Из этого ничего хорошего не выходит

Вадим Бартенев

Втёрлась в доверие, сучка )

Всеволод

Подруга оказалась змеей значит. Может она их и рассорила.

Денис Верушкин

ох уж эти подружки - пиявки, да лягушки.
намекнула, что можно и с ней.
спасибо за интересные вопросы

Елена Рогова

Посорились...

Галина Соболева

да необязательно прямо, что подруга наговорила что-то, может правда помочь хотела, но все равно не сложилось

Дмитрий Николаенко

Секс с подругой оказался лучше, чем с девушкой. И поговорить было о чём. Ну, умнее она оказалась.