Макс Б.v

А вот если у вас нет проблем.. . значит вы все делаете правильно..?)

Катя

Или ничего не делаю.

Толкователь Снов

Нет, это значит, что я уже умер.

ОК
Ольга Кулясова

Если у вас нет проблем, значит вы ничего не делаете.

Мария Кравец

В какой-то степени, да. Но есть еще непредвиденные обстоятельства, которые могут создать проблемы.

Александр Лавриченко

Значит я ленивая жопа

Аня Алексеева

Очень интересный вопрос. Я думаю, что вы уже сами ответили на него 🙂

Роман Зыков

Относительно все

Сергей

А что есть проблема?? ? То, что человек сам себе создал? У каждого свои скелеты и прочее, не надо все так утрировать, не создавайте себе Ауру ненужного....

Александр Щербаков

есть проблема.... одна...

Tatyana Yugay

если нет проблем- то нет и жизни.