Виктория Иванова

что делать?? ? как решить эту проблему?? ? подскажите как???

Мы с моим молодым человеком встречаемся около двух лет. Оба никогда такой любви не испытывали. . Я девушка с характером много не по не воле капризничаю, но он всегда даже если виновата я сам попросит прощения.. (но я тоже это конечно делаю) . он исполнил все мои мечты начиная от детских. . Но у нас проблема он постоянно меня по просту упрекает по поводу если я, например, не беру трубку он сразу говорит "с кем ты? на улице да? " Или если мы общаемся в соц сетях и я выйду он сразу же звонит и спрашивает "кто тебе звонил? с кем ты говорила? ". Ну и я в свою очередь тоже не ангел. Да я очень его ревную, но без таких подозрений. И что самое обидное то, что я девушка домашняя, никуда на улицу не хожу, только всегда с ним (в данный момент он на работе) и он всё равно найдёт повод для подозрений. . Друг без друга мы не можем. Даже в самой крупной ссоре, когда думаешь, что уже всё. Всё равно сердце у обоих не выдерживает. . Подскажите, что делать? Терять любовь я не хочу.. . Но и так продолжаться больше не может..

Alejandro

Очень просто.
Пусть он на Вас женится.

Светик Новикова

Так и ослабьте оба немного хватку.

Юл
Юлия

да это фигня! это маленькие ссоры есть у каждой пары и семьи! это абсолютно не страшно, а естественно!!!

Ирина Клочкова

Поговорить по душам, по моему вы в друг друге не уверены

Екатерина Сизова

ревности должно быть столько сколько соли в блюде объясните это ему и сами не пересолите ...пересоленое выбрасывается

Дмитрий Орехов

Лёгкая ревность в отношениях не помеха, это своего рода проявление внимания,
НО бывает больная ревность. Которая перерастает не просто в упрёки, но и в более острую форму (дело доходит до драки, иногда и более плачебные последствия...) . А решать проблему должны вы сами. Это ваша жизнь. Никто вам тут не советчик. Каждый сам решает свою судьбу. В особенности, в личных отношениях.

Nadeghda Ionkina

Кончайте безработничать.
Вы не ощущаете свою ценность.
Начнёте получать зарплату, будет о чем подумать и к чему стремиться.