Максим Фирсов

Подскажите что мне делать? как решить проблему?

Меня гложет сложившаяся ситуация. С самого детства я хотел стать
богатым, не просто богатым а миллиардером и я в себе уверен сейчас мне
20. В школе у меня был одноклассник который у меня отбивал друзей и
всяческий переходил мне дорогу, так и после 9 класса он разбил нашу
дружбу с моим другом с которым мы были лучшими друзьями с 7 класса и
теперь он и мой тот друг лучшее друзья. Так вот он хотел стать
врачом, потом в 9 классе решил стать поваром и в 9 классе мы с ним
говорили и я ему рассказал про свои планы, с тех пор у него цель стать
бизнесменом и он в себе уверен и очень этого хочет в общем мою цель и
мечту он сделал своей целью и мечтой. В связи с тем что он мне часто
переходил дорогу в жизни мне очень не хочется чтоб он смог осуществить
мою мечту, а еще я хоть в себе уверен но я трезво смотрю на ситуацию и
знаю что таких уверенных в мире полно но не все добьются желаемого, и я
не удивлюсь что в жизни сложиться так что он добьется а я нет мне бы не
хотелось чтоб человек разбивший моя дружбу и который теперь слал лучшим
другом моего друга еще и осуществил мою мечту. Что делать?

Бахтияр

ни чего делать не надо забудь и иди к своей цели

Ев
Евгений

Забудь про него. Это твоя мечта, так стремись ее осуществить и не останавливайся перед ней! Да, ты прав, у многих людей есть такие же мечты, но они не стремятся или недостаточно стремятся к ней. Ломаются по среди дороги и т. д. С начала все кажется очень сложным, но если посидеть и хорошенько подумать, то все довольно-таки легко. Разложи путь к своей мечте на ступеньки, постепенно поднимайся на одну ступень высше. Когда ты разложить все, что дебе надо сделать по прорядку, это не будет составлять для тебя проблемы. Постепенно, делая то, что тебе нравится, и то, что ты так хочешь, не останавливаясь перед этим, четко продумывая каждый последующий шаг и его последствия, ты достигнешь цели! Действуй, и не смотри, не думай ни о ком, кто думает, что сможет тебе помешать

Макс Б.v

Такое впечатление, что вам не 20 лет, а лет 7. Вас же не смущает, что, например, поваром захотели стать не вы одни, а ещё несколько тысяч человек в мире. Почему вас должно смущать, что кто-то ещё кроме вас решил заняться бизнесом. А вы не задавались таким вопросом: может у вас с вашим конкурентом будут разные сферы бизнеса. Вы, например, займётесь банковским делом, а он - ресторанным бизнесом. И как вы будете связаны?

Анна Беспалова

иди ко мне, я стану твоим бизнес тренером или успеет твой недруг--------и опять украдет твою мечту

Лаура Сариева

Вы полагаете, что ЭТО РЕАЛЬНАЯ ПРОБЛЕМА? ! ?Ваша МНИТЕЛЬНОСТЬ переходит ВСЕ допустимые границы. . .Ваш необоснованный СТРАХ парализует РАЗУМ. . .Вы падаете в пропасть несуществующей реальности и живёте бессмысленными опасениями...! Прекратите ПАНИКУ. . .и СПОКОЙНО идите к достижению своей ЦЕЛИ...! В противном случае, вероятность осуществления Вашей МЕЧТЫ сводится к нулевой отметке...!

Сергей Кошелев

Значит так : пишешь на бумаге все свои ПРОБЛЕМЫ, сжигаешь её, пепел выброси на перекрёсток. Все свои ЖЕЛАНИЯ, загадываешь, и на каждое завязываешь узелок на нитке. Нить сжигаешь, пепел по ветру.

Вероника Клименкова

забейте.. . если у него ВАША мечта, а не своя, то ничего у него не получится

Дмитрий Грязнов

Многие (если не сказать практически все) люди хотят стать богатыми и успешными. Я бы не стал утверждать, что пионером этой мечты являетесь вы) Не берите близко к сердцу то, что подобная цель, как у вас, взята другими. В случае, если эта мечта у вашего друга сбудется ( а она сбывается менее, чем у 10% тех, у кого такая мечта) , то только порадуйтесь за него. Возьмите свою мечту за цель и спланируйте каждый шаг для ее реализации, тогда все получится.

Хороший доход приносят интернет магазины. Минимум вложений, так как работают по предоплате. Продажи увеличиваются установкой системы онлайн консультирования, которая легко настраивается партнерской программой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Основные ее преимущества: Возможность видеть сайт глазами клиентов, код системы не влияет на скорость загрузки сайта, позволяет полностью настроить внешний вид и поведение системы на сайте с помощью API, полный контроль за работой ваших операторов, высокая стабильность и надежность в работе, настройка отделов. Она быстро и удобно настроит систему на сайте. Кроме того, сама партнерка прибыльна. Приносит дополнительный доход до 25 % от суммы покупки.