Apalon

Пожалуйста подскажите, ЧТО делать? ? Как решить проблему???

Вопрос оставила в эту рубрику умышленно, т. к больше всего тут народа и больше шансов на
получение ответа.

У моего сына очень сильно пахнет изо рта. Думали зубы, проверили- нет, к лору сходили- нет. Проверили желудок, оказалось не смыкается между желудком и пищеводом... и поэтому такой запах. Но ведь раньше-то не было (ему 19 лет) только вот последние месяцев 10 Нам выписали лекарства.. но не помогает.. (тримедат, омепразол). (( Может кто это вылечил другим способом? ?

Проста жалко его. Ему даже друзья об этом говорят.. ((( Он пка еще не воспринимает это серьезно... но ведь это проблема (((

Мария Разживина

Где то в лечебнике читала, что нужно есть чеснок

Лариса Князева

Зря вы сюда с этим вопросом,сходите лучше в здоровье

Игорь Воронцов

Надо на 40 дней перейти искусственно на естественное состояние, но это не тут, и ему необходимо будет это осознать самому! разговор серьёзный а проблема и решение очень щекотливое! kuleoma-eka@mail.ru пишите! - попишем!

Intresni Niobicni

спрашивать надо медицинских работников а еще лучше специалистов думаете много здесь таких наберется