Александр Давыдов

как можно решить проблему с холостятством?

Руслана Лебеденко

че никто не берет залежавшийся товар? меньше выебываться надо было

Al
Alex

следующим твоим вопросом будет: надоела жена, как решить проблему))))))))))))

Татьяна Родионова

знакомьтесь с женщинами

Слава Юркин

вы не поверите! ЖЕНИТЬСЯ нужно ;)))

Фа
Фарид

Почистить свои мозги. Привести себя в порядок. Расширить список достойных женщин ( по статистике на одного холостяка десять незамужних женщин) . А главное- для себя понять, нужна ли семья на самом то деле.

Саламат Осмонбаев

А здесь нет проблем!

Леонид Николаев

и давно страдаешь? сходить куда нить пробовал.

Юлия Комогорцева

Это не проблема

Инна Жуманиозова

....ИЛИ С МУЖЧИНАМИ!