Ан
Анастасия

У меня 8 месяцев небыло, девушки поможите решить эту проблему?

Vasliddin Saitov

могу подсказать где кастрируют

Маргарита Морослина

как помочь, к тебе ее за ручку привести? ))))

Владислав Попович

спродюссируй себя сам!

Алексей Мольков

У моего знакомого 5 лет не было. Так что сиди еще)))

Роман Зыков

порево инфо--отл сайт именно для подобных встреч свой видео чат фото галерея коментируй фото видео зарабатывай баллы в разделе знакомства встречи (даж за денги не дорого там потому что народ хочет а денги просто дополнение)

Петр Петров

Люди в армию ходят, лагерях сидят... У многих его годами не бывает... Думаю справишься сам как нибудь....)))

Нина Безрученко

Сходить к целительнице или гадалке что посоветует.

Александр Кравченко

порнушку посомтреть - это не помогает, ? самоудовлетворение

Паша Гордеев

А раньше ты же как-то справлялся сам !

Галина Непокрытова

Пока потренируйся на резиновой. вспомни как это делается)))))))))

Анюта Казеннова

Еще месяц и можешь говорить девушкам, что ты беременный!