Наим Тахиров

Поможите решить английский?

Помогите решить английски!!! Учусь я хорошо (на олимпиады по химии районные по физике и т. д) Но в английском языке я полный тупень!!!))) )
Можете написать решение этого теста?
Если картинка не видна просто скачайте ее (правая кнопка мыши->сохранить картинку... )
Заранее спасибо))

Лена

лень печатать. Если бы было напечатанно, то скопировал бы, вставил, что нужно.
Если тебе не лень, то перепечатай и отравь мне на личку, я сделаю и вышлю обратно
К тому же, как ученик, я не могу тут выкладывать ничего на инглишь.

Realist

1. came, had cooked
2. returned, had done
3. entered, had opened
4. gave, had bought
5. showed, had drawn
6. gave, had brought
7. saw, hadn't washed
8. understood, hadn't done
9. came, had left
10.returned
11. had returned
12. finished
13. had finished
14. thought, had lost
15. told, had seen
16. woke, had gone
17. thought, hadn't come
18. told, had cooked
19. found, had lost