Алексей Костин

У меня девушки некогда небыло

Какую девушку мне искать, не хотелось бы отношений с нагулявшейся девушкой, ведь у нее уже другие цели, но не могу же я искать девушку лет 16, а старше как правило все уже нагулявшиеся.

Кылычбек Исмаилов

с твоей красной рожей хоть чо нибудь найти)))

На
Наташа

посвяти себя духовной жизни))))

Zh
Zhenek

купи мячик. . и прорежь в нём дырочку..

Света Субботина

С твоим то ебалом...

Сергей Белов

Купи букварь) поможет

Евгений

С таким подходом, никогда и не будет ...

Марина Marinus

пффф.. . глупые предрассудки

Алексей Сладких

ну нагулявшую хоть найди, в люди выйди, а потом видно будет

Оксана Голенкова

А может хоть аватарку поменять для начала?))

На
Наталка

а чем нагулявшаяся плоха (тоесть у которой много парней было и они кхм кхм так я понимаю)

ОК
Оксана Кляницкая

вам не надо искать никого. вас найдут сами. вы красивый интересный сексуальный. у вас все в жизни хорошо сложится. вы станете в этом году самым счастливым. я это увидела.

Ирина

Ну нужно пробовать везде искать свою половинку. Я вот даже в Классику отношений пошла, что бы все таки найти свое счастье. И знаете, мне повезло, ведь именно такого я и искала