Роман

некогда небыло девушки 😞

Мне 21год, девушки некогда не было .
Сам девственик.
Вроде симпатичный парень, девушки сами даже в кино приглашали, звонили даже как то хотели встретиться, сегодня даже со мной одна как то заигрывала .
Вначале мне как то нравилась одна девушка, но разумеется разочаровался в ней не вовремя в любви признался, потом в другой . А потом поноблюдав за девушками, я как то перестал тянуться к ним вообще .Вначале они встречаются с одним потом с другим и понеслась.
Так вот у меня сложилось такое ощущение, что чувства это полное дерьмо они не стоят не цента .Но как мне быть то? Просто я не могу уважать девушку если она не девственица хз, что с моей крышой))))))

Н*
Надежда *

Девушки сами даже в кино приглашали, ты отказался, значит тебе не нравятся девушки. Ищи парней.

Бактыгуль Амираева

Ну так найди себе бабу в ясельках и береги её до совершеннолетия, а там гляди и рога будут)))

Людмила Дроздова

Если будешь так продолжать, то Перельманом станешь...))

Ан
Анка

начать смотреть на мальчиков... нинаю может впереди твой единственный:)))))))

Аня Смогоржевская

Подожди-вот влюбишься неожиданно для себя, и не посмотришь девственница или нет))

Алексей Плитюхин

Крышу надо чинить.
Девственницу ему подавай!
Самому-то не шешнадцать.. .
Не хочется нежности, любви, ласки?
Вон даже хряков граблями чешут...