Ксения Шаманина

если девушка пишет что у нее сессия и ей некогда что ответить ей?

Андрей Воробьев

напиши что уезжаешь на Мальдивы, и она сразу станет свободна))))

Надежда Удалова

пожелать удачи

Николай Виноградов

Заочница что ль, раз в начале сентября сессия? Парень, тут всё ясно: не хотят с тобой иметь дел. Напиши, что тоже занят, что так просто поинтересовался, как у неё дела.

Михаил Приображенский

Не допекай девушке, занята она.

Елена Санатуллина

Спроси не нужна ли ей какая-нибудь помощь в сдаче сессии. Если нет - морально поддержи и постарайся договорится о времени новой встречи отметить успешную сдачу сессии.

Ан
Андрей

не писать