Тимур Донской

при звонке девушке ответ- у меня куча проблем... некогда...

хотя точно знаю. у нее только я! может кредит замучил? или родители? или работа? но напрягает пепец! хотя.. может я сам ей просто не нужен? так сказала бы) )

Светлана Пономарева

Не любит она тебя...
Поэтому ищет причины..чтобы не встречаться...и не общаться....

Анатолий Милкин

однозначно бежать от такой женщины, ты ей не особо интересен и нужен(((

Наталья Антонова

то что есть ты это знаешь ты.. .
а может она мечтает о другом и ты ее давно уже ЗАЕБАЛ...

Tynchtykbek Tokonov

Предложи свою помощь.. . начни интересоваться ее жизнью.. . она пытается понять, насколько ты серьезен и готов решать жизненные проблемы...))

Nata D

ищи другую

Ольга Медведева

Ну может быть действительно. Вы спрашиваете общественное мнение по этому поводу. Глупо, не иначе. Поговорите с ней, и все станет ясно.