Александр Карлин

Есть сомнения в верности своей девушки (часто не отвечает на звонки и смс, или с большой задержкой) Как решить проблему ?

Проблема в том что очень долго берет трубку или вообще не берет! Ну и была замечена в переписке с другими м. ч. (причем в течении 3х дней на 2х попалась) Телефон прячет постоянно в сумке, так что ничего не слышно (звонит ей кто или нет) Если приходит смс, то читает и сразу удаляет. Это нормально? или это таракааны уже в моей голове?

Vip Александр

начать доверять )

Алина Тихомирова

какая может быть "верность", когда вы не в браке? Она тебе чем-то обязана что-ли? Либо доверяй, либо смирись, либо досвиданья.

Даша Елманова

Научиться доверять любимому человеку

Милан Макаров

А спросить в лоб не пробовал.... заодно и посмотришь на ее поведение.... ОБЫЧНО оно о многом говорит)

Наталья

Может Вы ей просто неинтересны уже, а вобще лучше действительно последовать совету написанному выше - спросить прямо ее о том, кто ей звонит и по какой причине она сразу удаляет смс, подолгу неотвечает на звонки и т. д. И в конце концов - нужны ли Вы ей.