Ксюша Сабор

если девушка пишет парню что случайно ногу подвихнула... а он ей пишет: "ты там аккуратнее"...как можно ответ понять ?

Ольга Ионова

Есть такая блатная непристойная песня:

"Ты пишешь мне, что ногу поломала,

И хрен с тобой, купи себе костыль.

И выходи почаще на дорогу,

Чтоб задавил тебя автомобиль".

J*
Julia ******

Чтобы ты была впредь аккуратнее.

Александр М

не подвехни опять ногу

Владимир Взоров

есть такой страшный секрет, который не знает почему-то не одна женщина, мужчины в 90% случаев говорят БУКВАЛЬНО, и из сообщения и фразы не несут какого-то там потаенного смысла

С. Т.

Ну например, он считает, что ты целый день бегаешь по стройке с чурками в неудобной обуви, сволочь )))