Техотдел Вчдр-2

девушки, а Вам уже звезду с неба доставали и как???.

ранее утро, 9 часов утро.... в постеле двое, Муж и Жена
первым открывает глаза Муж, видит по середине лежит совершенно не знакомая, голая девушка. он её спрашивает: простите Вы кто? и как тут оказались?
Девушка: я от туда (показывает пальцем на вверх)
Муж смотрит, потолок цел.... за смеялся.
просыпается Жена, долго смотрит на рядом лежащию девушку и спрашивает Мужа: это кто?
Муж: понимаешь, дорогая она свверху.
Жена внепонимание. , резко встаёт и орёт на его: так вот ты мне с кем изменяешь?
Муж: нет, нет.... ты всё не так поняла.
Жена смотрит на них и уходит... .
Девушка встаёт подходит к окну. в лучах солнца, каждый её Локон буд-то одно маленькое светило, а тело как грациозное, лебединая талия.
Жена орёт: Дорогой тебе чай или кофе? не замечая её присутствия
Муж онемел... .
Жена входит в спальню и спрашивает его: тебе чего? чай или кофе.
Муж в панике резко встаёт и об дверной косяк, падает.
ДЕВУШКА ИСЧЕЗЛА, буд-то и не было на том месте где она была остался конферт с какой-то печатью, а в нём "Звезда была, звезда улетела"

Кравченко

нынче не в моде у мужчин некоторых звезды с небес доставать

Александр Кузнецов

Мне только дарили звезду.. . и имя у нее уже есть..

Александр

Явно не так...)))))

Tata Tata

Нет ещё.

Олька Амелина

Мне - нет.... Только на словах

Владислав Сологуб

Только с моря доставали))) Привет, Романтик! Интересный рассказ)))