Юлия Дубровина

Скажи честно... любишь звезды на небе рассматривать...?

Ан
Анастасия

Люблю собирать падающие звёздочки и помогать им
снова вернуться на небо...
а потом когда они счастливые будут махать мне своими звёздными лучиками--буду глядеть на них и улыбаться от усталости...
ведь не так это легко договориться с падающими звёздами,что бы они снова захотели вернуться обратно...
))

Ivan Belov

Доброго Нуит) ) Из глубины веков мерцают звезды, Дыханье жизни негасимый свет.. . Через пространства временных иллюзий К великой мудрости, для Осознания лет. . .И в чистоте потока Мироздания Нам разжигает пламенем сердца, И звездной искрой Вечности сияет, Напоминая: "Жизни, нет конца! " И возрождаясь, звезды угасают, И вновь сияет новая звезда! Так Вечность нам рассказывает тайны, Могущество Великого Творца!

Ната Графичева

Если взглянуть в небо не вооруженным взглядом, то можно
увидеть порядка 6,5 тясяч звезд! А если посмотреть вооруженным. То увидим одну, две, а лучше 5 звездочек, или
коньяк «Камю»!

Олеся. Цухт.

да особенно когда есть с кем)))))

Galina Viktorova

Летом...Валяясь на траве...

Танюшка

да,люблю)

Надя Стекольщикова

даааааа... летом в августе, во время звездопада... на морееееее... красотаа неописуемая

Ренат

чем больше город тем реже видишь звёзды

Наталья Горбунова

Смотрю на небо может кто услышит))

Мария Баулина

то были времена...

Ал
Александр

считать интересно)

Жа
Жанна

я люблю смотреть на звезды а рассматривать люблю женщин на пляже