Ап
Апроо

Вот скажи честно... ТЫ любишь иногда пошутить... или скорее это даже лишнее?

Ирина Золотова

главное не ныть, а поржать всегда полезно

Arman

Куда уж без шуток, тогда было бы грустно совсем))) ) хоть порой, они и не к месту бывают, ну да ладно, зато смешно)))))

Евгения Никонова

я всегда... шучу... чем порой Раздражаю врагов...)))))))) ) Это я про реал... обожаю их Лица в Этот момент)))))))

Ксана У)))

чаще чем обычно

Елена Мурзова

♥Обожаю!!))) ♥

Ольга Сенниковская

Люблю и пошутить и послушать...

Владимир Парфенов

скажу честно не иногда, а постоянно

Ульяна Богданова

Иногда люблю пошутить и вообще послушать шутки! Если шучу над человеком, то делаю это осторожно, чтобы не обидеть!