Наталия Мухина

Парни, что бы вас отталкнула от девушки? Что бы вы ей не простили некогда?

Ма
Маргарита

Православие или мусульманство или что-то подобное.

Ал
Алена

Если бы она сосалась с какой то женщиной.. . все это уже неисправимо.... и даже если после этого она не перешла на ту сторону.. . однозначно бай бай

По
Полина

сам бы не додумался, но была у меня знакомая, которая мне в общем нравилась, мило с ней общались. и вот как-то раз шлёт она мне сообщение примерно такого содержания: "я конечно извиняюсь, но если ты не разошлёшь это письмо 10 своим друзьям, то твоя мама умрёт. проверено! у кого-то там умерла". всё для меня не стало этой подруги. я даже отвечать ничего не стал.

Юлия

Если застукаю её с другим - не прощу никогда.