Наталия Кадоркина

у меня небыло девушки никогда

вот придставьте себе... появется у меня девушка, заимемся мы сексом.... блин, я переживаю.... Однажды я хотел узнать примерно как у меня роботает член, и вот.... когда встает, (я примерил) у меня 15 цм.... тоесть это нормально, но, от хорошои порнушке, он у меня кончяет бысттро, потом продолжая смотреть он не ложится, а дальше стоит, и потом кончяется не так лехгко. ЭТО НОРМАЛЬНО?? ?

мне 17 лет, учюсь в 11 класс, хочю в универ поступить.... есть робота... закончил курсы бармэн-официант, повар-кондитер.

Я не знаю где оброшятся с токими вопросами, поэтому спрашеваю тут, спосибо тем кто помог советом.

Быть девтвеником очень трудно, я переживаю что со мнои будет что-то не так, во время первого секса.

Мансур Султонов

Об этом все в первый раз переживают)) Мне тоже 17.Я тоже переживаю, но не тороплюсь с этим, чуть повзрослеешь и такого сильного страха уже не будет))

Маргарита Митюхина

Как это уважай прежде всего себя!!!! Нет, девушку уважай, о ней думай а она о тебе обязательно подумает!!!! Все пройдет гладко, не стоит нервничать!!! Нужно быть уверенным и все получится! Удачи!

Димка Горин

если нужно что-то серьезное обсудить это на форумы к психологам. а так. если нужна девушка, то ничего не бойся. будь в себе уверен, уважай прежде всего именно себя. Не бойся действовать девочка тебя точно ножом не пырнет.

Ол
Олег

Эх, где мои 17 лет? )))