Ол
Ольга

мне 23 а у меня никогда небыло девушки.

За многими пытался ухаживать, но на до мной смеялись. Последняя девушка за которой ухаживал сначала ответила взаимностью, а позже сказала я пошутила. Я вполне симпотичный, девушки обращают на меня внимание, но как только я начинаю ухаживать всё обрывается. подскажите как быть? надоело быть одному.

Де
Денис

Потому что девушки сейчас такие.. . Им подавай шварцнегера, при бабле, на машине да еще и с двумя высшими образованиями, остальные для них "не перспективные", таким на ваши чувства наплевать. По вашему вопросу видно, что вы очень хороший человек, найдете вы еще свою единственную и сделаете ее самой счастливой, а эти. . еще будут локти кусать.

Светлана Овсянникова

Может ты слишком долго ухаживаешь? Может надо как-то понапористее а

Татьяна Малышева

Одиночество - бич XXI века. Не переживай, одиноких много.
А девушек умом не понять. Они сами не знают чего хотят, гоняются за идеалами.

Лизачка Колесникова

наверняка ты фуёво ухаживаешь

Алексей Мольков

Не ты один такой брат.

Littleking

не пытайся понять бабьё - мозг можно сломать. думаю причина в том, что ты слишком хороший - они любят всяких оленей, бабников, бухариков и быдлов! (как правило)
з. ы: такова статистика

Сент Aka God For You

Что-то всё же не то, беспричинно один не был бы. Уверен, что с имиджем, поведением всё ок? Почитай пикапсайты, лит-ру о соблазне.

Ку
Кундыз

Пересмотри в себе что то.
Наверное ходишь рядом как олух, не обнимишь не поцелуешь.
Сеичас такое время, что от встречи до постели должно пройти не более 3-х дней, и этого даже много.
Пригласи в кино, потом домой ( предков на дачу) шампусика возьми, пиццу закажи, свет поменьше и начинай действовать, руками языками и. т. д. а то так до пенсии просидишь!

Юлия Нэш

найдется еще девушка, не переживай, людей много, никто не останется одиноким поверь, на сайте знакомств поищи

Сергей Мартыновский

брось ухаживать, Федор !!!Будь МУЖЧИНОЙ