Алексей Пототаев

мороз от девушки на 23 февраля

Вообщем случилась такая вот не приятная ситуация. .
Ближе к 23 февраля девушка с которой год встречаемся приболела.. и была всё время дома.. я был с ней. .
она 22-го вечером решила признаться что ничего не подготовила для меня.. так как небыло возможности выйти куда-то... и сказала что выздоровеет и исправится. .
23-го с утра поздравила на словах.. и так всё закончилось
сейчас уже никто ничего не помнит ни о чем

тут близится 8 марта.. и незнаю почему.. настроение дарить что-то красочное, оригинальное от души пропадает... так как помнишь что про обещанное тебе и не вспомнили. .
раньше в голову всякая романтика лезла.. перед праздником каким-то.. а сейчас пустоо. .

вот и незнаю как поступить, дарить ли что-то или тоже на словах поздравить. .

ЭГОИТ Я НАВЕРНОЕ.. или просто люблю когда обещанное исполняют

Ив
Иван

....мля, вот те ...прям без набора для бриться который тебе не подарили на 23...-так прям херово живется.... -эгоист=)))))))

Марина Шуршалина

ну ты прям, как капризная девочка...

Ahmed Ahmed

Если она тебе пообещала, то думаю выполнит... ну а на счет того, чтобы дарить ли ей что-то, лучше подари... иначе обидится!

Лариса Хохлова

Буду краток. Ты знаешь, буквально на днях я был в Московском Государственном Университете имени Ломоносова, провел беседу со многими профессорами, в том числе молодыми, кстати, очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данный вопрос, поговорили о текущем положении; они так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь их волновал вопрос востребованности; не менее остро встала проблема по другим вопросам, но могу заверить, все эти вопросы решаемы и я направил все усилия, чтобы решить эти вопрос в самом ближайшем будущем. В том числе это касается и темы, затронутой в твоем вопросе.