Алексей Севостьянов

Вопрос девушкам за 23-24

Если бы влюбились с молодого человека
точнее познакомились и потом поняли что нравится

а он... херак и ниже по социальному статусу-умный, начитанный, но обычная работа и вследствии этого обычный зароботок-обычное время провождение

что делать будите? ))

только отвечайте треззво и обдуманно без романтики

а то обычно девушки говорят что это не важно, а паралелльно на свидания с другим бегают

Алексей Трефильев

вы же сами ответили на свой вопрос. если влюбиться то слон коня полюбит!
а если реально говорить на эту тему, то на каждый товар есть свой покупатель! ну конечно если вы не желаете иметь супер крутую модельной внешности заряженную барышню!

Dilshod Abdumanopov

Вот, млин, у него обычная работа, а я-то феечка! Кошмар, жуть, что же делать?

Надин Бирюкова

Главное, что не лодырь. Я трезвая))

Yulia Гафина

Для меня лично не имеет значения! Мы живем в браке счастливо и уже давно!

Алишер Сахибназаров

Нормально) вредных привычек не имей, девушку люби и все окей