Semina Tatyana

Парню 24 нет друзей девушки, что с ним дальше будет

Сашка Пашкина

херня
почитай есть парни 25 26 27 и такая же фигня
работай над собой

Андрей Виноградов

то же самое и будет

Петрович .

Значит он задрот.
Значит надо перестать быть задротом.
Как это сделать? найти что-то в чём он будет ас. Ну или ходить в качалку и прикупить модных шмоток. И не забывать общаться с людьми. Если не умеешь - приходи в кабак и бухай. Люди сами такого парнишу найдут.
А будет ему плохо если будет продолжать в том же духе.

Тв
Твоя

как говорят у многих в 40 только жизнь начинается. а мой дедуля сказал, что он понял, что у него только в 70 жизнь началась. не важен возраст, главное ощущение жизни и желание получать от нее только хорошее!