Александр Залогин

18 и 24нормально? мне в ноябре 18,ему 24 или 23....это нормально???

отношений пока нет! общаемся пока

Валерий Кан

странноооооооооооооооооооо - если бы ты ЛЮБИЛА -то таких вопросов у тебя бы не было ну скажут тебе (нет не нормально) он ПЕДАФИЛ -потому что ты НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЯЯ
что тебе от этого будет ???

Максим

любви все возрасты покорны))) ) конечно, почему нет?!))))

Глеб Кобзев

Самое ТО!!!!

Галина Майорова

Вполне! Я даже не понимаю, что тебя смущает?

Андрей Коловержин

Странно что не помнишь 23 или 24

Лейла Маммедова

У меня с МЧ 9 лет разницы . Нормально.)

Илья Пролыгин

это нормально

Екатерина Скачкова

а что в этом ненормального???

Наталья Никишина

У меня с мужем такая же разница в возрасте. Начали встречаться еще когда я школьницей была) Если учесть что я с ним живу уже 22 года, думаю-нормально!