Юлия Неизвестная

Моему бойфренду 53, а мне 23, это нормально?)

Анастасия Лень

Папа с дочкой!

Дима

это у тебя дедфренд 😉

Ирина Гончаренко

Не нормально. Мне 60,а тебе 23...вот это нормально.

Евгения

Для мужчины, это нормально.. иметь молодую, цветущюю подругу.... но а для вас, думаю, вы сами понимаете всё...и советы давать вам нет смысла, если бы, вы, не сомневались, то не задали бы этот вопрос.... (((((Уж больно разница во времени большая... он устал и всё знает, а вы только начинаете изучать жизнь.. (((((Ему уже не интересно то, что вам...

Юлия Фёдорова

Сложно сказать.. . пока, если Вас это устраивает, нормально.... У меня был мужчина на 20 лет старше меня.. . Мне было 30,ему 50....Расстались.. . Интересы разные.. . Ему бы полежать, кино посмотреть.. . поспать.. . а мне гулять хотелось.. . так что время покажет

Ангел Ангелочек

Не выпендривайся.. .
Бойфренда своего лучше называй как все - папиком.

R A

Иди ко мнУ я тебя поцАлую.. . или я для тебя еще мелкий.. . )))

Буфет

да это просто идеально, епт!!!)))))))

Светлана

И развелось же педофилов!

Руслан

главное что вам хорошо вместе, а мнение других -это уже не важно

Ольга

шлюха

Дима Коломойцев

Нет не нормально, это просто ужасно.

Милонега Силицкая

хорошо если еще он состоятельный)))) при деньгах останешься))

Татуша Татуша

подумала б о женихе, а не о "мальчике-друге"! но, вероятно, нормального жениха уже поздно Тебе...

Djonik

Действительно интересы разные. Мне было 25 ему 48. Он каждый день разговаривал что нужно заробатывать на пенсию. Какие дети? Пенсия и все!!!

Дмитрий

да вообще охуенно

Be
Beliz

для твоего "старика" это действительно КРУТО )))

Катя Данилова

Ты его ещё под ручку, в поликлинику не водишь.

Лида Юмашева

Тебе виднее.

Андрей Матвеев

почему ты выбрала именно его?)) неужели любовь?

Альберт

Если у вас чистая любовь то нормально, а если материальная выгода то не очень. Но это каждому свое))