Бахманёр Талипжанов

вопрос тем, кому за 23. Сейчас я вас подъебу

Начну с парней.

Большинство парней, говорят что девушка должна быть милой, нежной, кроткой, целомудренной.
Но при этом вы западаете, и у вас слюни текут от ярких, вульгарных стерв.

Смысл внушать себе, что вы ищите саму нежность, когда голову у вас сносит далеко, не от скромных девушек?

Теперь вопрос девушкам.
Парень должен быть умным, парень должен быть высоконравственым и верным.

Но ведетесь, и слюни пускаете вы от кабелей, грубых и дерзких.

Смысл, тогда рассказывать друг другу, что вы ищите парня-принца на белом коне, когда вам нравятся подонки?

Я думаю, отвечать будт взрослые люди, которые понимают что

Скромная девушка - не может быть одновременно секс бомбой, с дерзким характером.
Как и умный, порядочный, отвественный мужчина, не может быть одновременно дерзким, грубым, кабелем.

я не претендую на номинацию самого оригинального вопроса.
все что я хочу-получить ответ.

Людмила Макеева

ох Ивашка ошибаешься ты.... иногда бывает все не так.. как кажется. .

Марина Першина

Молоток. Подъебнул. )))

Елена

ты америку открыл сейчас. о мой бог. ты умен как будда

Владимир Ильиных

Заебись вопросик, честное слово.
-------------------------------
Ко мне не относится, у нас все хорошо.

Ksю Анатоlьevна

про девушек- 1.никак не западаю на упомянутых, как бы не лезли.. . 2.еще как может) ведь она свою любовь и страсть копит-бережет, не тратит на кого зря.. . когда любит- любая станет и бомбой, и дерзкой.
тех вульгарных и кобелей- просто используют, коротают с ними время слабые и не разборчивые. и совсем без слюней, с дискомфортом, не получая удовлетворения, зная, что "не То"- про себя мечтая о порядочной и верном...

Алексей Марин

дадада что-то в этом есть

Людмила Бородина

какие ограниченные у тебя представления о мире. как у тебя все примитивно и просто.

Артём Высоколов

Мне 32, и я знаю чего хочу 🙂

Мария Черных

Хорош вопрос.
Но меня ты не подъебал.
У меня никогда слюни не текли от ярких, вульгарных стерв.
И голову никогда не сносило.

Ольга Шевченко

человек он разный.. он постоянно меняющееся существо..

Екатерина Смирнова

когда девушка по настоящему любит она не может стать никогда дерзкой

Ivan Asonov

Облажался, Иван.
Взрослые люди знают, когда нужно побыть яркой стервой или дерзким кобелём. И умело добавляют эту изюминку в серьёзные отношения.
А трёп о стервах и принцах -- в глянцевых журналах для быдла.