Aleksey Kiselev

вопрос к тем, кому сломала жизнь женская меркантильность...

Вам не жалко своего времени? Вы пока здесь свои сопли размазываете на эту тему, нормальные девушки знакомятся, влюбляются, выходят замуж, рожают детей, проходят годы, дети уже в детский сад пошли- заходишь, а тут всё те же рожи сидят и мусолял и мусолят и мусолят одно и то же, одно и то же... .

wolf продолжайте мусолить меркантильных. На здоровье.

а задроты не утруждают себя даже на аву автора вопроса смотреть)))) ) им лишь бы что-нибудь чиркнуть))))))

вольф, у тебя двойные стандарты. Ты пишешь мне, чтобы не судила всех по нескольким и тут же пишешь про БОЛЬШИНСТВО ЖЕНЩИН. Тут вопрос возникает- ты перепробовал БОЛЬШИНСТВО??

или это ОПЯТЬ догадки???

Анна Горячева

)))))) Я тут с недавних пор... Но надеюсь через месяц вы меня здесь не увидите))

Оксана Рафеева

бывает в жизни огорчение ))))

Katrina

Нормальные и меркантильные-это две большие разницы. Никто ничего здесь не мусолит. Жизнь меркантильностью не сломаешь, от таких просто мужики уходят, и по моему-ни хрена не жалеют. Lika,Ты хоть один вопрос о меркантильности видела у меня? Мне, конкретно, это не нужно. Просто когда то на моем пути попалась такая, и благополучно была послана оочень далеко. А в большинстве своем, дамы ищут себе "лохов",которые будут выполнять все их прихоти, а получать от дам-минимум. (в плане нормальных отношений) Про "суд" у меня ни слова не было! Не передергивай! ) А про "большинство",вижу, просто давно живу!)

Екатерина Аксёнова

Слово «дух» относится к силе, которая побуждает нас говорить или поступать тем или иным образом. Кто-то может быть мягким, внимательным, кротким, щедрым и готовым прощать. Библия положительно отзывается о «спокойном и кротком духе» , а также о человеке, который «невозмутим духом» (1 Пет. 3:4; Прит. 17:27). Кто-то может быть язвительным, меркантильным, обидчивым или вести себя независимо. Есть и такие, кто проявляет дух безнравственности, непокорности и даже бунтарства.

Отношение к людям понятие относительное поскольку неумеем ценить мало знакомых людей.

Екатерина Сайганова

за себя знай небось щитаешь себя святей папы римского нравоучитель хренов