Александр М

Вопрос к девушкам! Вы считаете себя меркантильной или нет?

Wladimir

Меркантильной - нет, экономичной - скорее всего

Н*
Ната ***

Я не меркантильна. Я так равнодушна к деньгам, что мне даже в лом их зарабатывать...)

Ekaterina Ponomareva

Не меркальтильных в той или иной степени женчин и девушков в природе не существует - иначе проиграет борьбу на всех фронтах, против природы не попрёшь. В противном случае это не женщина-таких коровами раньше называли .

Галина Зубенко

нет, но в принципе все мы меркантильны... человеку свойственно стремиться к лучшему