Н К

Почему девушки такие меркантильные ?)))

Ми
Миша

Девушки не меркантильные, а меркантильные тоже мужчины, которые не способны работать, лентяйничают, или мало зарабатывает, каждую копеечку берегут и жадничают до одури. Развиваться не хотят, ответственными стать не хотят, найти хорошую работу не хотят, вот и живут по принципу "Полюбите меня нищего голодранца! Не в деньгах счастье!". Ещё как в деньгах счастье, но счастье состоит в том, что нужно обеспечивать девушку и её ребенка. Мужчина испокон веком добытчик, а женщина хранительница очага. Если Вы не способны зарабатывать хорошо деньги, стать ответственным человеком, то девушки не видать. С таким жадным и мелочным мужчиной может жить неуверенная в себе девушка. Жизнь не халява, все надо работать, и не лентяйичать.

Александр Карлин

Что, мороженое попросила?

Екатерина

Это их жизненное кредо.

Анна Агеева

А если просит в кафе сводить и с купоном, чтобы платить в 2 раза меньше, в вашем понимании это как?

Алёна Кузнецова

Чтобы, когда мужики их бросают, не так обидно было))

Ольга Томак

ооооо, как я ждал этого вопроса! Природа их такая - в каждой из них есть свои планки - кому то и золотого мерса мало а кто то и новой терке для моркови будет рад до усрачки.... Меркантильность можно исправить когда ты заберешь этого птенчика из родительского гнезда и воспитаешь по своим правилам - тк она не одна теперь такая богиня и мир перед ней раком не будет стоять - теперь все общее

Александр Логунов

Не все девушки меркантильные зачем всех под одну гребенку? Все зависит от характера и жизненных принципов.

А=
Алена =)

Согласен, снял давече шлюху, завел в подьезд, дал сотню и говорю -Соси!

А она такая смотрит на меня снизу в верх и на такси еще спрашивает! 1111