Николай Прозоров

почему девушки меркантильные?

как отец говорил будь аккуратней (смысл такой что если забеременеет) чуть что услышишь "достань! купи! найди! укради! ищи! ".У девушки на протяжении 4 месяцев проблемы со здоровьем по части интимной. чувствую за собой вину. но на 100% я не виноват. так как возможно "скрытая угроза " была изначально. но она близкий человек я беспокоюсь и помогаю как могу. сегодня говорит нужны деньги. доктор прописал то и то и то. я сказал что n-ую сумму потратил. немного бы раньше .я на мели. она начала что типа зачем ты шапку купил, куда остальные потратил? так-то это мое дело, не? работать нет желания, времени, живу не в городе. то что к ней езжу почти каждый день и в месяц уходит 6 тыщ на бензин. это не учитывается значит. шелуха в кармане какая-то изредка но бывает. просто убивает порицание. я же не начинаю типа почему у тебя есть деньги и ты не делаешь приятное на 9-е число каждого месяца.... да мне ничего и не надо. просто. просто тяжело. все спускаю на нее и ничего не жалко. ладно спасибо за внимание. стало легче. у знакомого пойду занимать деньги....)

родители отпадают. т. к она "девочка"

пользовался я резинками и она была девочка.... ок?

Ольга Selivanova

прочитала вашу ситуацию... не все девушки меркантильные
Не совсем поняла описанную ситуацию
Если девушка беременна, то она чувствует себя беспомощной и нуждается в поддержи и материальной стабильности
если не беременна, то вы ей ничего не должны
и как она может быть девочкой? ей 14 лет что ли?

Ол
Ольга

А вот если бы пользовался резинками или брал девственницу, то был бы точно уверен в своей непричастности. Ну, теперь придётся помогать девушке.

Татьяна Власенкова

ну надо родителей слушать а она сучка маленькая да далеко пойдет))))))))

Алексей Костенко

не совсем поняла. она больна? ну тогда уж тебе решать насколько она тебе дорога и хочешь ли ты платить за её лечение

Tima Edelmann

Девушки умеют нынче развести не только на деньги но и на многое другое.... а вот учится любить и что то делать для мужчины это им не дано знать. и как правило находятся такие парни которых они загоняют в чувство вины и доят как могут.