Анюта Леписа

Мне 23(почти 24), уже почти год влюблен в девочку которой 15, как разлюбить? Я больше не могу так.

Сколько раз пытался начать отношения, не могу все время думаю о ней. Я понимаю разница в возрасте и мы не сможем быть вместе, но как можно разлюбить девушку?

Олег Слуцкий

Уходи, тролль.

Вадим Климов

дадут больше чем она весит

Аня Сиделева

Зачем разлюблять? Полюбите ещё годика три, может, надоест, или девушка Вас тоже полюбит...

Аня

Подожди до 18, 8 лет не такая уж большая разница, если ты, конечно, действительно ее любишь. И время как раз рассудит.

Ильдар Зиннятуллов

А поговорить с ней не пробовал.. . года 3 подружить.. . а там как получится...