Александр Ефремов

А можно найти девушку такую чтоб не хотела некогда детей?

Не люблю я их (

Зверева Елена

Можно-таких хватает и это правда)) Не хотят фигуру портить, бессонные ночи, минус развлечения)) И все вкладывать в ребенка))

Александр Иванов

чайлд фри... но это же не совсем женщина)))) зато они их тоже не любят)

Олег Тарураев

Кстати сейчас много таких...)) )
я например пока не хочу, но говорят что нужно.. .
я детей люблю, но пока только чужих...)))

Ма
Мария

Резиновую)

Алексей Гришкин

Ищи бабушку...

Олька Бурова

ищи рожавшую)))

Евгения Мяус

Есть женщины которые просто не могут родить, поэтому считают что они не кому не нужны! Их не видно (не яркии они) но они есть! надо только поискать!

Олег Ходаков

Ну, если постарше тебя, у нее дети выросли, а новых родить уже не может после 40 примерно.