Александр Гулидов

Хотел бы найти девушку, или женщину, которой не нужны дети.... мне лично не нужны

с кем ни познакомлюсь-всем нужны дети.
а мне они не нужны. хочу познакомиться с девушкой фри-чайлд.
чтобы создать пару двух любящих людей-свободных от детей.

Анна Горячева

Встречаю девушек, которым не нравятся дети.. . Любовь к детям и желание их иметь все равно со временем придет. А пока я думаю, что найти девушку которой они не нужны, это не такая уж и проблема.
Также соглашусь с Vitt Koff...знаю женщину, которая не хочет детей.. . любит себя и она - это бывший он)

Дмитрий Елаков

Иди на форум чайлдфри. Может, кого найдёшь. Но сразу предупреждаю: женщина, которая не хочет иметь детей - серьезная психологическая патология.