Денис Кощиенко

Как вы относитесь к женщинам "за 35", которые в своей анкете знакомств в графе "дети" ставят ответ "нет но хотелось бы"?

И это же отмечают некоторые "за 40"...

Так и хочется спросить: "НУ РАЗ "ХОТЕЛОСЬ БЫ", ТАК ЧЕМ ЖЕ ТЫ ЗАНИМАЛАСЬ ЭТИ ГОДЫ??? "

Наталия Семенова

так же как и к мущщинам. за 35

Кирилл Загрядский

как чем, учебой, работой, думала, что если судьба, то и на печке найдёт, не все заточены на поиски мужа с 18 лет

Lika Len

а чем я занималась *эти годы*..это про что?. ии.. Может это звучите так... нет.. но хотелось! бы и детей. почему бы и нет.

Марина

учеба, работа, карьера, когда все уже есть и в материальном плане, и в плане опыта жизненного-можно и создавать семью, рожать детей. Уж лучше так чем в 20лет быть матерью-одиночкой или с мужем гулякой

Максим

ну так ей хотелось бы при этом, чтобы ее и дите кто-то обеспечивал, а не самой горбатиться) поэтому до сих пор и не родила

Ивона Шварц

А так и должно быть. Мужчина ОБЯЗАН обеспечивать семью. Так должно быть, а на самом деле многие просто лентяи и эгоисты! Думают только о себе любимом.