Ни
Николай

Зачем м. женщины у которых есть дети, при знакомствах в соц .сетях выставляют фото детей на странице знакомств?

Александр Гордеев

им больше нечем похвастаться....

Валерия Тимченко

А что, детей прятать надо? Если мать скрывает ребёнка - это очень плохо, значит, для неё какой-то там клюнувший мужик важнее родного дитя. Нужно честным быть и не скрывать детей. Найдутся мужчины, которые не воспримут это как "груз", хлопоты лишние и недостаток.

Андрей Ткачев

походу педофилов приманивают...

Лидия Никольская

Потеряли ощущение реальности за годы просиженные дома.

Сергей Калинин

лучше так, чем потом когда до реальных отношений дойдет был сюрприз, не всем мужчинам нравятся "чужие" дети...

Айсулуу

я с такими не знакомлюсь прям сразу - нехороший осадок на душе от таких.
ЗЫ Не часто такое и бывает, если честно

Зураб Михайлович

Чтобы за ранее знал, на что идет.

As
Astralbody

а что б сразу все вопросы решались на месте.... их не разлучить а значит всегда должен видеть с кем будет встречаться

Сергей Конев

меня это тоже всегда удивляло.

Юл
Юлия

Наживка для педофилов.

Ал
Алексей

Мдэ.. . разве сложно понять?
Для любой матери в первую очередь - ребёнок - смысл жизни. Любой матери крайне важно, чтобы её "жизненный спутник" любил её детей так же сильно, как любит её.
Её ребёнок - как отражение её самой. вот и всё.

Макс Толокин

чтобы это не стало потом "сюрпризом", хотя лучше об этом просто сказать в инф. о себе, а не фотки выкладывать - мало ли извращенцев всяких в сети

Светлана Павлова

а для того Сашенька. чтобы мужчина изначально знал, что он не будет единственной звездой на небе её жизни.