Маша Иванова

Как и где можно найти девушку, или женщину которая могла бы быть спонсором? Оказывать финансовую поддержку.

Знаю что бывают такие случаи. Причем бывают случаи когда женщина настолько одинока, что рада содержать последнего конченного алкаша. Я не алкаш. Вполне грамотный, образованный человек, не пью, не курю и т. д. просто я с инвалидностью по психике. Я не в состоянии себя обеспечивать и мне нужна девушка-спонсор.
Как мне найти такую девушку?

Всем, кто это не приветствует или осуждает - прошу покинуть мой вопрос!) )

Регионы: Санкт-Петербург, Москва, Тверь.

Оля Сидоренко

Моя подруга-очень обеспеченная женщина... Вот только мигни-Всё будет. Вот, только зачем? -У меня ВСЁ ЕСТЬ!

На
Настёна

Есть где найти. Было бы желание...