Ярослав Цевелёв

Ищу девушку\женщину спонсора. Как мне найти девушку согласную оказывать мне финансовую помощь?

Я молодой парень 24 года. не пью, не курю. Образованный, добрый, верный. Но с определенными сложностями из-за которых я не в состоянии полноценно самого себя обеспечивать.
Родителей нет. Потому кручусь один. Но мне нужна помощь.
Я одинок, так что согласен на отношения.

По идее тут все ответы можно смело удалять.

Я очень уважительно прошу. Если Вы не можете ответить ничего по существу вопроса.
Не заходите вообще в мой вопрос!!!

мне ПОСРАТЬ!!!! на ваше мнение. Но порядка ради лучше его не выражайте.

Йёб вашу ж мать!!! !
НЕ ПИШИТЕ ОТВЕТЫ если вы не приветствуете то, что я пытаюсь найти.
НЕ ПИШИТЕ ОТВЕТЫ!! !

Теперь ясно?))

Среди собравшихся здесь людей я не стану выбирать ЛУЧШИЙ ОТВЕТ. Для меня его тут попросту нет.

Юлия Маноилова

По трудолюбию ценится человек.... выход всегда есть найти то занятие тот заработок где ты можешь выкладываться по полной.... разжалобить можно но не в этом возрасте увы.... советую это скрывать-в нашем обществе такое осуждается.. . увы

Дима Чичила

ты еще у еврея денег попроси. или у путина. шанса больше будет

Татьяна Роман

А вы хотели адрес и телефон спонсорши получить? ? Работать проститутом- это ваше решение и ваше право, но вряд ли вам тут дадут тот ответ, что вы хотите. Попробуйте на сайтах знакомств посидеть.

Макаров Дмитрий

Чепушило... иди вторую работу ищи...