Di
Dina

Назовите страны которым Украина оказывала финансовую помощь?

Ан
Анатолий

Я не знаю, да и зачем оказывать помощь когда свой народ нищинствует, Украина не Россия, она своих кормит сначало, а потом другим даёт, это мы можем других кормить, а на своих срать .Мы русские самая поршивая нация, нас ненужно уночтожать войной мы себя сами уничтожим, завестью, пьянством, воровством, и Пукинской системой коорупции

Marina Romanuk

грузия, оружие им поставлялось по дешевке

Лиза Сафронова

Кот Ди Вуар
100 кг сала прислала
чтобы они поехали на Сочинскую Олимпиаду
намазали им лыжи и взяли все золотые медали

Виктория

Страны Африки многие.

Sharif Akilov

Она хоть и Украина, но не дура же)))))))

Серёга Голубев

ну, если взять во внимание сколько государство тратит средств на образование одного человека, умноженное на количество выехавших в США и Европу, то не так уж и мало.

Ал
Александр

Ха ты ё.. твю мать, весь Израил живёт за счёт нас, как Запад за счёт РФ