Фр
Фрррррррррр

Украине оказывают международную финансовую помощь безвозмездно? а то чем же они будут возвращать?

Владимир Мельников

А возвращать будут территориями, если иначе не смогут. Такое в мировой практике бывало.

Неля Мамлеева

ТЫ ЧЕ ЗАБОЛЕЛ КАК БЕЗВОЗМЕЗДНО, НИЧЕГО ПОДОБНОГО ВСЕ ДАЕТСЯ В КРЕДИТ И ПЛАТИТЬ ПРЕДЕТСЯ ПО ПОЛНОЙ

Та
Татьяна

Безвозмездно. Деньги идут на не объявленную войну с Россией.

Ольга Вишнякова

Да оказываем. Вот и Япония безвозмездно уже миллиарда три дала. И ещё дадим если надо будет. В беде людям надо помогать потмоу что. А вам во тникто не поможет. Потмоу что вы злые.

Наталия Паршикова

Бесплатных денег не бывает. Укра в такой яме, что еще себе дно копают.

Маруся Жарова

не будут возвращать и вся недолга

Zarina Kobulova

Пока только обещают. И не безвозмездно. А расплачиваться будут натурой Тимошенко и Ляшко. У них критический проходной балл!

Нина Безрученко

Маловероятно. В святых писаниях говорится; -Когда творишь милотыню, не знай, что делает твоя правая рука, и что делает левая. Люди давно заметили, как трудно избавиться от искушения и не согрешив при этом.

Надежда Глазунова

БЕЗВОЗМЕЗДНО -- только ТО, что называется " ГУМАНИТАРНОЙ помощью"...
ФИНАНСОВАЯ -- всегда в качестве КРЕДИТА...