Алексей Скоробогатов

Есть ли финансовая помощь нуждающимся

Подскажите пожалуйста, существует ли какой-то интернет портал или проект, который принимает заявки по определенным критериям от людей на помощь, для лечения детей скажем, и в онлайн-режиме собирает благотворительные взносы, проводит систематизированную рассылку по соцсетям и собирает людей способных помочь не обязательно в финансовом плане (ну, скажем врачей согласившихся бесплатно провести операцию, рекламное агенство, банковский патронаж да и многие другие). Просто в последнее время очень часто наталкиваюсь на подобные "крики о помощи". К сожалению большинство из них банальный развод, хотя действительно существуют и нуждающиеся. Если нет такого проекта, то кто бы смог заинтересоваться его созданием? http://altalona.livejournal.comпост

Елена Васильева

не знаю. просто (я так думаю) хочешь помочь-помогай ЛИЧНО.. и Единственному... ВСЕМ СРАЗУ-это фигня какая та получается