Люба Королева

Срочно нуждаюсь в финансовой помощи . Сумма: 500 тысяч рублей.

Кредиты не предлагать. Под расписку . Нотариально .от пол года до двух лет . О процентах договоримся. Прописка МО. Мошенников просьба не беспокоить. Предоплаты не будет.

Мария Евстафиади

В вопросе не хватает слова "безвозмездной".

Надежда Демидова

а мне 2 000 000 долларов под расписку ?

Лилиана Бэреску

Так вы же сами написали, что "Мошенников просьба не беспокоить", вот мы вас и не беспокоим. Честный человек и в банке возьмёт, чем просить так.

Катерина Базанова

Нет слов. Но есть выражения, причем неприличные...

Ирина

Действительно, зачем мошенникам беспокоить друг друга.