На
Наталья

как вспомнить куда я положила 500 рублей. как вспомнить куда я положила 500 рублей

Дамира

у моего дяди был случай потерял билеты на поезд сам находился дома .все обыскали не нашли. бабушка ему сказала привяжись к ножке стола ниткой и посиди так немного .он все это сделал и вспомнил что дремал на диване .стали осматривать диван .нашли билеты между спинками дивана.