Ни
Нина

Помогите пожалуйста, положите мне на счёт яндекс денег 500 рублей. Мой номер счёта: 410011630255011

Очень нужны деньги, срочно! Добрые люди, помогите.

Гульнара Хабирова

Приходи, поработаешь, заплачу. А молодым здоровым побирушкам привычки подавать не имею.

Samvel Atayants

Молодец! Удачи тебе по жизни!

Нтон

проверяй

Ал
Александр

Я очень добрая.
Сначала ты положи на мой счёт хотя бы 10 руб. , чтобы я убедилась, что ты не робот.
И я сразу вышлю тебе 500, обещаю.

Виктор

Зачем просить) ) есть же верный способ для таких умных девушек