Ма
Марина

Открыла счёт на paypal, как узнать его номер?(Счёта)

Multik Multik

Пройдя регистрацию в paypal.com вы автоматически получаете свой счёт по E-Mail.

Т. е. ваш счёт и будет ваш E-Mail. Например вася-пупкин@mail.ru

Mihail Vologin

РР не предоставляет номер счета/кошелька, как это делает та же Webmoney. В качестве идентификатора пользователя системы используется логин - то есть тот адрес эл. почты, что указывается вместе с паролем при входе в личный кабинет. Этого адреса вполне достаточно чтобы указать в чью пользу нужно перевести ту или иную сумму денег.