Светлана Яковлева

Как узнать по номеру счёта банковской карты его владельца

Парень дал номер банковской карты, я перевел деньги (оплатив покупку) на эту карту, но посылка не пришла. Как сейчас вернуть деньги переведенные на карту? или как вычислить владельца карты?

Кирилл Андреев

Никак, это не магазин и не банк, а просто парень, которого вы не знаете, а деньги отправили, учись ученик дальше