Юрий Николаев

Каким образом можно узнать владельца банковской карты?

перечислил деньги на банковскую карту не известному лицу.. . был договор, была предоплата, звоню не отвечает...

samirmamedov80

НИКОГДА не перечисляйте деньги не известным вам лицам, какой бы красивый договор с Вами не составили - это мошенники.

Только обращение в полицию теперь и долгий разбор ситуации, деньги скорее всего не вернут, они сняты и карта мошенников заблокирована.

Сергей Шатунов

сам ты никак не узнаешь иди в прокуратуру со своими бумажками пиши заявление

Анна Рагулина

заявление в полицию-только так

Варя Круглова

Ну узнал и что. Тебе нужно деньги вернуть, или в "рог" получить. Иди в милицию и пиши заявление. Если криминальная покупка, кури бамбук.

Влад

" Это секретная информация !!!"