Вадим Ковалев

Как узнать пароль от банковской карты?

Ва
Валидол

Никак. ПИН-код не известен банку. Только перевыпуск карты с паспортом в офисе, где получали карту. Получите новую карту с новым номером карты и ПИНом, счет карты останется прежний.

Наталья Метальникова

Обратитесь в банк.

Анечка

...в дополнение ответа Елены Афанасьевой: не забывайте, что перевыпуск карты по вашей вине (в данном случае утеря ПИН-кода) , осуществляется с изъятием доп. комиссии, уточните в обслуживающем Вас банке этот нюанс.