Алик

Можно ли узнать в банке телефон или адрес владельца банковской карты?

Всем привет! Нашел кошелек, кроме банковских карт никаких документов нету.
Можно ли узнать в банке телефон или адрес владельца?

Там еще 2400 денег думал вернуть.

Елена Дьяченко

вряд ли, можешь просто сдать их в банк, и если не хочешь проблем другого делать не пытайся.

Диана

да он уже их все заблокировал, они ему уже нахрен не нужны

Ланочка Честная

Часто посещаю различные города и пользуюсь различными поискавиками в них, но возникают сложности при поиске некоторых мест в городе, т. к. обновления приходят невовремя. Особенно это касается крупных городов, Не так давно был в Екатеринбурге и могу посоветовать где все доступно и понятно написано о городе и можно найти все включая даже маршруты общественного транспорта
//екатеринбург. рф/